Презентация книги Ольги Никифоровой «Эффект бабочки»

«Эффект бабочки» — сцены, зарисовки и пьесы о жителях большого города. О наших с вами современниках, которые предельно откровенно рассказывают истории из своей жизни. Несостоявшаяся любовь, случайная встреча, вынужденная разлука, жгучая обида, коварная измена, внезапное возвращение…

Искусство и культура 16+

Выход первого авторского сборника Ольги Никифоровой «Эффект бабочки» приурочен к премьере спектакля по её пьесе «#Люблюнемогу» (режиссер Дмитрий Голубев) – в Театре Романа Виктюка. Помимо самой пьесы, в книгу вошли и другие произведения автора — рассказы, диалоги, сцены, написанные в разное время, для друзей, для себя, для театра, но с неизменной искренностью и юмором.

«Эффект бабочки» — сцены, зарисовки и пьесы о жителях большого города. О наших с вами современниках, которые предельно откровенно рассказывают истории из своей жизни. Несостоявшаяся любовь, случайная встреча, вынужденная разлука, жгучая обида, коварная измена, внезапное возвращение… Это истории только на первый взгляд кажутся наивными, простыми и даже смешными, на самом деле они пронзительны, глубоки и драматичны. Каждый читатель и зритель наверняка узнает себя в ком-то из персонажей  

Во время презентации гости смогут купить экземпляр книги и подписать ее у автора. А в 19:00 приглашаем на премьеру спектакля «#Люблюнемогу». 

 

  • Ольга Никифорова — театровед, организатор международных фестивалей искусств, заместитель художественного руководителя Театра Романа Виктюка по творческому развитию. Работала заведующей литературной частью в театрах разных городов — от Красноярска до Петербурга, автор нескольких десятков пьес и инсценировок, идущих как в России, так и за рубежом. Ольгу Никифорову называют «завлитом всея Руси», доброй волшебницей, которая умеет сворачивать горы и осуществлять невозможное. 

 

Поделиться:

707 дней назад
13 мая 2022 17:00–18:30

Москва
улица Стромынка, дом 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов