Превью к премьере спектакля "Беглецы"

Читка увлекательных рассказов шведских писателей и дружеское обсуждение в компании актеров театра Романа Виктюка.

Дорогие зрители!
Приглашаем вас на превью-мероприятия к премьере спектакля «Беглецы».
Совместный проект с издательством "Белая ворона".

Встречи пройдут в атмосфере уюта и тепла, в формате чай-читки. Чаепитие в атмосфере старого дома, наполненного воспоминаниями детства, где живут дедушка и бабушка, к которым вы приехали в гости на один из семейных праздников, в окружении давно знакомых и милых сердцу вещей: игрушек, фотографий, картин, пледов, ковра – мы послушаем и обсудим увлекательные рассказы шведских писателей в исполнении актеров театра.

23 ноября 19:00 – Анна Подсвирова прочитает рассказ «Катици», автор Катарина Тайкон.

24 ноября 19:00 – Дмитрий Кондрашов, Станислав Мотырев, Михаил Половенко, Виктория Савельева, Мария Дудник, Елена Чубарова прочитают рассказы из книги «Маленький Старк», автор Ульф Старк.

25 ноября 19:00 – Дмитрий Кондрашов, Станислав Мотырев, Михаил Половенко, Виктория Савельева, Мария Дудник, Елена Чубарова прочитают рассказы из книги «Привет Матиас», автор Барбру Линдгрен.

26 ноября 19:00 – Алексей Сычев прочитает рассказы «Супермальчик» и «Долой рабство», автор Ульф Старк.

Ждем вас, друзья!

Последнее прошло 26 ноября 2021 в 19:00