«Drama queen. Итоговый перформанс»

Итоги конкурса финалов воображаемых пьес «Drama queen» подведены! На сцене Театра Романа Виктюка будет представлен перформанс из 10 лучших финалов пьес в постановке молодых режиссеров. Хотите знать о чем говорят новые женщины? Ждем вас!

Подведены итоги конкурса финалов воображаемых пьес «Drama queen» !

27 сентябряв 20:00 на сцене Театра Романа Виктюка (Нижнее фойе) будет представлен перформанс из 10 лучших финалов пьес, отобранных членами жюри и кураторами проекта – Валерием Печейкиным и Ольгой Никифоровой, в постановке молодых режиссеров.

Список победителей:

Акилян Алина «А чайки кричат громко»;
Берман Николай «Fatality»;
Высоцкая Нелли «Птицы»;
Гурина Даша «Финал»;
Ермолова Анастасия «Про Олега»;
Зорина Татьяна  Без названия;
Карасик Полина «Жемчужина Подмосковья»;
Кузьмин Сергей «Десять дней в октябре»;
Никифорова Вера «Страна летающих собак»;
Шамарин Александр «Два капитана».

Напомним, что конкурс стартовал 8 марта. К рассмотрению принимались финалы пьес в жанре абсурда, где героини – новые женщины. Женщины, которые не говорят о косметике и рецептах яблочной шарлотки, о кухне и мужских недостатках, о детях и свекровях, но владеющие одной из новых для женщин профессий: пожарный, плотник, десантник, кровельщик и других, недавно утвержденных Министерством труда РФ.

Хотите знать о чем говорят новые женщины? Тогда регистрируйтесь и приходите 27 сентября в Театр Романа Виктюка.

Спешите, количество мест ограниченно! Ждем вас!

27 сентября 2021 20:00–22:00

улица Стромынка, дом 6